1-ый этап Кубка России завершен - Берингия – гонка Камчатки

1-ый этап Кубка России завершен

14 и 15 января в Петропавловске-Камчатском на лыжной базе «Лесная» прошли 1 этап Кубка России по снежным дисциплинам ездового спорта и Открытый чемпионат и первенство Камчатского края по снежным дисциплинам ездового спорта.

Сказать, что было круто, не сказать ничего.Десятки спортсменов, в том числе и из других регионов. 9 дисциплин и тонны эмоций.
Борьба за звание победителя длилась два дня. Не помешали ни сильный ветер и метель, которые портили погоду в первый день соревнований.
Спортсмены, показали отличные результаты. Трассами довольны, хотя отмечают, что они были достаточно сложными. Самый взрослый участник – 1942 года рождения, самые юные – 2014. Зрители в восторге – кое-кто попробовал себя в роли каюра.

Вот вам немного видео, о том, как финишировали сегодня самые юные участники соревнований. Обратите внимание, у нас всё по правилам – юные спортсмены в шлемах) Подробности завтра, следите за нашими новостями. Мы расскажем, кто стал победителем первого этапа кубка России. Ну и еще много интересного.