20 декабря

Камчатские каюры регистрируются на участие в Камчатской традиционной гонке на собачьих упряжках «Берингия - 2024»

Первая заявка на участие в гонке поступила от каюра Николая Левковского. Заявочная компания «Берингии - 2024» продлится до 18:00 часов 31 декабря 2023 года.

Гонка пройдёт по двум маршрутам: Эссо – Усть-Камчатск (1425км) и Эссо – Оссора (1005км).

«В этом году я планирую принять участие в Берингии и пройти полный маршрут от Эссо до Усть-Камчатска на упряжке из 14 собак. Тренировки уже идут полным ходом. На всякий случай я готовлю две нарты – для себя и для сына, чтобы у Валентина тоже была возможность принять участие в гонке», - рассказал многократный победитель Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия» Николай Левковский.

Все необходимые документы для подачи заявки на участие в Камчатской традиционной гонке на собачьих упряжках «Берингия» в качестве каюра, помощника каюра или сопровождающего размещены на сайте beringia41.ru.

Для подачи заявки на участие в гонке необходимо направить заполненные и подписанные документы вместе с согласием на обработку персональных данных на адрес электронной почты: zayavka@beringia41.ru , либо подать лично по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, д.27.

Другие новости

Алексей Попов стал победителем «Берингии - 2024» в номинации «Единая Камчатка. 17 лет вместе!»
1 апреля
Маршрут Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024» претерпел изменения
26 марта
Определены победители номинации «За верность традициям Севера» Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024»
25 марта
Карагинский перевал показал серьезную подготовку каюров к большой гонке «Берингия – 2024»
21 марта