4 марта

Участники гонки «Берингия» проголосовали досрочно на выборах Президента РФ

Досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации проводится с 25 февраля по 14 марта.

Каюры камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия — 2024» приняли участие в досрочном голосовании на выборах Президента Российской Федерации, которое проводится с 25 февраля по 14 марта.

«Участники большой гонки на собачьих упряжках “Берингия — 2024” 3 марта проголосовали досрочно на выборах Президента Российской Федерации. В посёлке Эссо, в 60 километрах от старта, была размещена специальная палатка участковой избирательной комиссии для голосования», — отметили в избирательной комиссии Камчатского края.

Отметим, в избирательной комиссии Камчатского края работает региональный контакт-центр, функционирующий в единой сети информационно-справочного центра ЦИК России, куда жители региона могут обратиться по вопросам обеспечения избирательных прав в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Звонки принимаются по номеру 8-800-200-00-20.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.

Другие новости

Алексей Попов стал победителем «Берингии - 2024» в номинации «Единая Камчатка. 17 лет вместе!»
1 апреля
Маршрут Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024» претерпел изменения
26 марта
Определены победители номинации «За верность традициям Севера» Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024»
25 марта
Карагинский перевал показал серьезную подготовку каюров к большой гонке «Берингия – 2024»
21 марта