1 марта

Полезные подарки смогут получить участники мероприятий праздника в честь гонки-пролога «Берингии» в Эссо на Камчатке

Призы за участие в играх будут оформлены в берингийском стиле.

Получить подарки смогут участники праздника в честь открытия «Берингии», который начнется на спортивном комплексе «Оленгендэ» 6 марта в 11 часов. Там запланированы творческие мастер- классы для взрослых и детей, интерактивные площадки и подвижные игры. Кроме этого, развлекать зрителей будут аниматоры и ростовые куклы.

Участникам предложат посоревноваться в меткости, ловкости и смекалке во время игр «Точно в цель», «Последние километры», «Запутанная история», «Еще одна деталь этого путешествия», также подготовлена игра-бродилка «По снежному пути», игра-лабиринт «Кружит метель». 

За участие в играх участникам будут выдавать жетоны, которые они смогут обменять на призы. 

Это будут подставки для телефона, сумки-шоперы из экоматериала, бумажные экоручки, керамические кружки, банданы, наборы стикеров и другие. Дизайн всех призов разработан в фирменном стиле зимнего фестиваля «Берингия-2022».

Напомним, традиционная гонка «Берингия», пролог и технический старт состоятся 6-7 марта в селе Эссо Быстринского района. Встретят каюров на финише в Оссоре Карагинского района предположительно 28 марта-1 апреля.

Другие новости

Алексей Попов стал победителем «Берингии - 2024» в номинации «Единая Камчатка. 17 лет вместе!»
1 апреля
Маршрут Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024» претерпел изменения
26 марта
Определены победители номинации «За верность традициям Севера» Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024»
25 марта
Карагинский перевал показал серьезную подготовку каюров к большой гонке «Берингия – 2024»
21 марта