Карта мероприятий
Дюлин
Петропавловск-Камчатский Берингия - 2021

Краевые соревнования по ездовому спорту «Детская гонка – «Дюлин» прошли 21 февраля 2021 года (воскресенье) на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Победителями стали Ярослав Елизаров, София Руденко, Кирилл Камчугов, Милена Березань, Александр Салагор, Алексей Ванжуло, Юлия Иванова, Виталий Кривогорницын и Елизавета Попова.

Подробнее
Гонка-пролог
Петропавловск-Камчатский Берингия - 2021

Чемпионат Камчатского края по ездовому спорту «Гонка-пролог «Берингия - 2021» прошел 22 февраля 2021 года на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Победителями стали Валентин Левковский и Наталья Орехова.

Подробнее
Берингия - 2021
Эссо, Быстринский район Берингия - 2021

Традиционная гонка на собачьих упряжках по маршруту с. Эссо – п. Оссора прошла в 2021 году в 12 этапов. Гонка завершилась 14-15 марта. Первым финишировал Андрей Семашкин.

Подробнее
Елизовский спринт
Елизово Берингия - 2021

Гонка «Елизовский спринт» - это краевые соревнования по ездовому спорту. Они пройдут 27 февраля на территории биатлонного комплекса «Долина уюта» в Елизово.

Подробнее
Снежный путь
Петропавловск-Камчатский, Долиновка Берингия - 2021

Фестиваль экстремальных зимних видов спорта «Снежный путь» пройдет в поселке Долиновка рядом с Петропавловском-Камчатским.

Подробнее